Martin Ranft, Vorstandsvorsitzender, BCO Mitglied seit November 2001, BCO Vorstand seit November 2003

Michael Zumpe, stellvertretender Vorstandsvorsitzender, BCO Mitglied seit August 2002, BCO Vorstand seit Mai 2006

Maik Weidner, Schatzmeister, BCO Vorstand seit November 2016

Elisabeth Kunick, Beisitzer/ Jugendwart, BCO Mitglied seit August 2001, BCO Vorstand seit November 2003

Christian Steglich, Beisitzer/ Kampfrichter- und Schiedsrichterwart, BCO Mitglied seit 1995, BCO Vorstand seit November 2012

Eric Schmoeller, Beisitzer/ technische Ausrüstung, BCO Mitglied seit September 1998, BCO Vorstand seit Mai 2006

Stefan Weier, Beisitzer, BCO Mitglied seit September 2012, BCO Vorstand seit November 2014

Sven Nagora, Beisitzer, BCO Mitglied seit Januar 2012, BCO Vorstand seit November 2014

Robin Feller, Beisitzer, BCO Vorstand seit November 2016